Строительство и ремонт домов
г. Нижний Новгород
ул. Пискунова, д. 29
Вызвать архитектора
Спасибо!
Статьи
Проектирование вентиляции и кондиционирования: этапы и стоимость работ

Проектирование вентиляции и кондиционирования

В этой статье мы расскажем об основных типах вентиляционных систем и их особенностях, а также о возможностях совместного размещения вентиляции и кондиционеров. Вы узнаете, от чего зависит стоимость проектирования и что нужно учесть при заказе проекта.
Особенности проектирования водоснабжения и канализации

Проектирование водоснабжения и канализации

Варианты систем водоснабжения и канализации, принцип их работы и выбор в зависимости от различных факторов.
Проектирование систем отопления: какой проект отопления стоит заказать.

Система отопления

Проектирование систем отопления загородных домов, их виды, достоинства и недостатки, конструктивные особенности.
Электроснабжение частного дома: расценки, особенности монтажа и соблюдения техусловий

Разводка электропроводки в частном доме

Если вы задумались о строительстве дома или коттеджа для своей семьи, то необходимо заранее обдумать вопрос проведения всех необходимых коммуникаций и электроснабжения. Мы бы хотели заострить внимание именно на монтаже электропроводки в частном доме. Ведь от качества ее установки зависит ваша безопасность, бесперебойная работа электроприборов и электросетей.
Все проектировании дома из двойного, клееного и профилированного бруса: проекты и цены

Проектирование дома из бруса

Сегодня существует множество альтернативных вариантов для организации отопления частного дома. Разберемся в новом способе – системе, которая работает с помощью теплового насоса. Какими преимуществами обладает система? На что еще стоит обращать внимание?
Строительство и проектирование частного дома

Проектирование частных домов под ключ

Разработка индивидуального проекта – довольно сложный и трудоемкий процесс, особенности которого нужно знать для получения результата высокого качества. Из этой статьи Вы узнаете о возможностях, которые предлагает проектирование, и как избежать ошибок и дефектов при строительстве Вашего дома.
Узнаем, что нужно для успешного проектирования и дальнейшего строительства загородных домов.

Проектирование загородных домов

Сегодня мы поговорим об проектировании. Каждому, кто хочет построить крепкий и надежный дом, стоит обращаться к профессионалам своего дела для создания пакета документов. Давайте разберемся в особенностях этой работы.
Проектирование фундамента: цены и варианты

Проектирование фундамента

Подробно рассказываем о видах фундамента и особенностях проектирования каждого из них, а также акцентируем Ваше внимание на ключевых моментах, которые важно учитывать непосредственно при разработке проекта основания дома.
Все о проектировании лестницы в частном доме

Проектирование лестницы в частном доме

Ни один частный дом не обходится без использования лестницы. И чтобы сделать всю работу по ее монтажу правильно, важно иметь грамотный проект. Давайте разберемся, что нужно знать об этой работе и кому ее лучше доверить.
Что входит в дизайн-проект коттеджа? Процесс его разработки, основные этапы проектирования

Дизайн-проект коттеджа

Ознакомившись с представленной статьей, вы поймете, каким образом разрабатывает дизайн-проект, какие элементы он содержит и для каких целей создается. Мы расскажем о том, в какой последовательности ведутся работы над вашим заказом, и какие специалисты участвуют в разработке.
Калькулятор